В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги за 2018 год

29.01.2019
В ФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло расширенное заседание коллегии по итогам 2018 года. В работе приняли участие начальник УФСИН России по Республики Северная Осетия-Алания Юрий Емельянов, начальник Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания Владимир Бугулов, Федеральный инспектор по Республике Северная Осетия-Алания Сергей Гончаров, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Игорь Кесаонов, а также начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений.

В повестку дня вошли вопросы: Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйствен¬ной и финансово-экономической деятельности, об основных результатах оперативно-служебной, производственно-хозяйствен¬ной и финансово-экономической деятельности УФСИН за 2018 год , о ходе реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы РФ до 2020 года, об эффективности принимаемых мер по профилактике и недопущению коррупционных правонарушений в УФСИН и др.
«Сегодня на заседании коллегии были подведены итоги работы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания за 2018 год . За отчетный период руководством и личным составом УФСИН принимались последовательные меры, направленные на реформирование и дальнейшее развитие подразделений уголовно-исполнительной системы. Основные задачи, стоящие перед УФСИН, выполнены. В учреждениях не допущено побегов из-под охраны, тяжких, особо тяжких преступлений, массовых неповиновений, эпидемиологических заболеваний, пожаров и действий, дезорганизующих работу подразделений УИС. Обеспечена надёжная охрана подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, содержащихся в учреждениях УФСИН. Оперативная обстановка управляемая и контролируемая. Принятые организационно-управленческие решения и их реализация способствовали стабильному функционированию учреждений, обеспечению эффективной работы по защите прав, свобод и законных интересов граждан, содержащихся в местах лишения свободы. Достигнуты положительные результаты в повышении эффективности организационно-управленческой деятельности и уровня исполнительской дисциплины.
В 2018 году руководством и личным составом УФСИН принимались последовательные меры, направленные на реформирование и дальнейшее развитие подразделений, укрепление правопорядка и законности в учреждениях исполняющих наказания, улучшение условий содержания подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и осужденных, повышение эффективности работы в области обеспечения прав граждан содержащихся в местах лишения свободы»-, отметил в своем выступлении начальник УФСИН России по Республики Северная Осетия-Алания Юрий Емельянов.
Хочется отметить и то, что на заслуженный отдых руководство УФСИН, личный состав и ветераны УИС проводили заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Биберда Хашкулова и вручили ему ведомственную Золотую медаль «За вклад в развитие в уголовно-исполнительной системы России» , особо отличившиеся сотрудники, добросовестно исполнявшие свои служебные обязанности в течение 2018 года, были отмечены ведомственными наградами ФСИН России и начальником Управления.
За плодотворное сотрудничество, активную помощь и содействие Управлению в сфере реализации его полномочий и по результатам работы за 2018 год руководитель Управления ФССП России по Республике Северная Осетия-Алания Игорь Кесаонов вручил почетные грамоты Управления руководителю  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Юрию Емельянову, начальнику отдела специального назначения «Булат» Алану Губаеву, начальнику пресс-службы Залине Нартикоевой.


https://ossetia.news/2019/01/29/v-ufsin-rossii-po-respublike-severnaya-osetiya-alaniya-podveli-itogi-...

https://vladikavkaz.bezformata.com/listnews/ufsin-rossii-po-respublike-severnaya/72507748/

https://r15.fssprus.ru/news/document26498512/

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги за 2018 год

 
Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.02.2019 14:33

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе